| Código | DS720182 |
| PC | |
| Marca | Spal |
| Categoria | Eletroventiladores |
| Tensão: | 12V |
| Dimensões: | Gerais: A:291 mm x L:319 mm x E:62mm |
| Modelo: | Aspirante |
| Aplicação do Item: | UNIVERSAL |
| Quantidade de Pás: | 10 Pás |
| Peso: | Líquido: 1,60 kg Bruto: 1,76 kg |
| Código Oem: | Va10-ap50/c-61a 30101522 301001522A |
| Veículos Compatíveis |
|---|
| UNIVERSAL |