| Código | DS676199 |
| UN | |
| Marca | Imobras |
| Categoria | Eletroventiladores |
| Tensão: | 12V |
| Conectores: | 2 |
| Modelo: | Soprante |
| Potência: | 152W |
| Sentido de Rotação: | Horário |
| Quantidade de Pás: | 5 ( Pás Retas) |
| Aplicação do Item: | UNIVERSAL |
| Código Oem: | 1300112 13.001.12 |
| Dimensões: | Gerais: Altura (h): 303mm x Comprimento (l): 93mm x Largura (b): 313mm Hélice: Diâmetro (Ø): 11'' (279,4mm) |
| Informações Complementares: | Corrente 12A Vazão 1818 m³/h 1 velocidade |
| Veículos Compatíveis |
|---|
| UNIVERSAL |