| Código | DS720159 |
| PC | |
| Marca | Imobras |
| Categoria | Eletroventiladores |
| Tensão: | 12V |
| Conectores: | 2 |
| Modelo: | Soprante |
| Potência: | 105W |
| Código Oem: | 101350012 |
| Sentido de Rotação: | Anti-Horário |
| Quantidade de Pás: | 10 (Pás em S) |
| Informações Complementares: | Duração: 6500 Horas |
| Peso: | Líquido: 1,0 kg Bruto: 1,2 kg |
| Dimensões: | Gerais: Altura (h): 270mm x Comprimento (l): 67mm x Largura (b): 270mm Hélice: Diâmetro (Ø): 10'' (254mm) |
| Veículos Compatíveis |
|---|
| Bravo ABSOLUTE 1.8 Flex 16V 5p 2011 |
| Bravo ABSOLUTE 1.8 Flex 16V 5p 2012 |
| Bravo ABSOLUTE Dualogic 1.8 Flex 16V 5p 2011 |
| Bravo ABSOLUTE Dualogic 1.8 Flex 16V 5p 2012 |
| Bravo ABSOLUTE Dualogic 1.8 Flex 16V 5p 2013 |
| Bravo ABSOLUTE Dualogic 1.8 Flex 16V 5p 2014 |
| Bravo ESSENCE 1.8 Flex 16V 5p 2011 |
| Bravo ESSENCE 1.8 Flex 16V 5p 2012 |
| Bravo ESSENCE 1.8 Flex 16V 5p 2013 |
| Bravo ESSENCE 1.8 Flex 16V 5p 2014 |
| Bravo ESSENCE Dualogic 1.8 Flex 16V 5p 2011 |
| Bravo ESSENCE Dualogic 1.8 Flex 16V 5p 2012 |
| Bravo ESSENCE Dualogic 1.8 Flex 16V 5p 2013 |
| Bravo ESSENCE Dualogic 1.8 Flex 16V 5p 2014 |
| Bravo SPORTING 1.8 Dualogic Flex 16V 5p 2013 |
| Bravo SPORTING 1.8 Dualogic Flex 16V 5p 2014 |
| Bravo SPORTING 1.8 Flex 16V 5p 2013 |
| Bravo SPORTING 1.8 Flex 16V 5p 2014 |
| Bravo T-JET 1.4 16V Turbo 5p 2011 |
| Bravo T-JET 1.4 16V Turbo 5p 2012 |
| Bravo T-JET 1.4 16V Turbo 5p 2013 |
| Bravo T-JET 1.4 16V Turbo 5p 2014 |
| Bravo WOLVERINE 1.8 Dualogic Flex 16V 5p 2014 |
| Bravo WOLVERINE 1.8 Flex 16V 5p 2014 |
| UNIVERSAL |