| Código | DS676189 |
| UN | |
| Marca | Imobras |
| Categoria | Eletroventiladores |
| Tensão: | 12V |
| Conectores: | 2 |
| Modelo: | Aspirante |
| Potência: | 158W |
| Sentido de Rotação: | Anti-Horário |
| Quantidade de Pás: | 5 ( Pás Retas) |
| Aplicação do Item: | UNIVERSAL |
| Peso: | Líquido: 2,1 kg Bruto: 2,3 kg |
| Dimensões: | Gerais: Altura (h): 305mm x Comprimento (l): 99mm x Largura (b): 305mm Hélice: Diâmetro (Ø): 11'' (279,4mm) |
| Código Oem: | 1300212 13.002.12 |
| Veículos Compatíveis |
|---|
| UNIVERSAL |