| Código | DS720009 |
| PC | |
| Marca | Spal |
| Categoria | Eletroventiladores |
| Tensão: | 12V |
| Conectores: | 2 |
| Modelo: | Soprante |
| Sentido de Rotação: | Anti-Horário |
| Quantidade de Pás: | 10 (Pás em S) |
| Informações Complementares: | Duração: 6500 Horas |
| Aplicação do Item: | UNIVERSAL |
| Peso: | Líquido: 1,5 kg Bruto: 1,7 kg |
| Código Oem: | 30101523A VA10AP50C61S VA10-AP50/C-61S 6.500 H |
| Dimensões: | Gerais: Altura (h): 350mm x Comprimento (l): 61mm x Largura (b): 320mm Hélice: Diâmetro (Ø): 12'' (304,8mm) |
| Veículos Compatíveis |
|---|
| UNIVERSAL |