| Código | DS100122 |
| UN | |
| Marca | Green |
| Categoria | A/C Compressores |
| Gás: | R134a |
| Modelo do Compressor: | Calsonic |
| Fixação/Conexão: | 3 Furos Passantes |
| Polia: | 6 Canais |
| Tensão: | 12V |
| Óleo: | PAG 100 |
| Saída: | Superior |
| Quantidade de Óleo: | 130 ml |
| Código Oem: | 9830148880 |
| Informações Complementares: | Saídas na tampa e no meio do corpo |
| Conectores: | 2 pinos / 1 conector |
| Peso: | Líquido: 6,5kg Bruto: 6,8 kg |
| Alinhamento | Alinhamento do Compressor (Furo passante) ao meio da Polia: 48mm Ângulo das ranhuras: 40° Distância entre ranhuras: 3,56mm |
| Dimensões: | Gerais: Altura (h): 140mm x Comprimento (l): 180mm x Largura (b): 140mm Polia: Diâmetro Geral (Ø): 114mm; Diâmetro canal (Ø): 110mm |
| Veículos Compatíveis |
|---|
| 3008 Allure 1.6 Turbo 16V 5p Aut. 2020 |
| 3008 Griffe 1.6 Turbo 16V 5p Aut. 2019 |
| 3008 Griffe 1.6 Turbo 16V 5p Aut. 2018 |
| 3008 Griffe Pack 1.6 Turbo 16V 5p Aut. 2020 |
| 3008 Griffe Pack 1.6 Turbo 16V 5p Aut. 2019 |
| 3008 Griffe Pack 1.6 Turbo 16V 5p Aut. 2018 |
| Expert Business 1.6 Turbo Diesel 2020 |
| Expert Business 1.6 Turbo Diesel 2019 |
| Expert Business 1.6 Turbo Diesel 2018 |
| Expert Business Pack 1.6 Turbo Diesel 2021 |
| Expert Business Pack 1.6 Turbo Diesel 2020 |
| Expert Business Pack 1.6 Turbo Diesel 2019 |
| Expert Business Pack 1.6 Turbo Diesel 2018 |
| Expert Minibus 1.6 Turbo Diesel 2021 |
| Expert Minibus 1.6 Turbo Diesel 2020 |
| Expert Minibus 1.6 Turbo Diesel 2019 |
| Expert VITRÉ 1.6 Turbo Diesel 2021 |
| Jumpy 1.6 Furgão Pack Turbo Diesel 2021 |
| Jumpy 1.6 Furgão Pack Turbo Diesel 2020 |
| Jumpy 1.6 Furgão Pack Turbo Diesel 2019 |
| Jumpy 1.6 Furgão Pack Turbo Diesel 2018 |
| Jumpy 1.6 Furgão Turbo Diesel 2020 |
| Jumpy 1.6 Furgão Turbo Diesel 2019 |
| Jumpy 1.6 Furgão Turbo Diesel 2018 |
| Jumpy 1.6 Minibus Turbo Diesel 2021 |
| Jumpy 1.6 Minibus Turbo Diesel 2020 |
| Jumpy 1.6 Minibus Turbo Diesel 2019 |
| Jumpy 1.6 Minibus Turbo Diesel 2018 |
| Jumpy VITRÉ 1.6 Turbo Diesel 2021 |
|
Jumpy 1.6 Furgão Turbo Diesel 2018 > 2020 Jumpy 1.6 Furgão Pack Turbo Diesel 2018 > 2021 Jumpy 1.6 Minibus Turbo Diesel 2018 > 2021 Jumpy VITRÉ 1.6 Turbo Diesel 2021 Expert Business Pack 1.6 Turbo Diesel 2018 > 2021 Expert Business 1.6 Turbo Diesel 2018 > 2020 Expert Minibus 1.6 Turbo Diesel 2019 > 2021 Expert VITRÉ 1.6 Turbo Diesel 2021 3008 Allure 1.6 Turbo 16V 5p Aut. 2020 3008 Griffe 1.6 Turbo 16V 5p Aut. 2018 > 2019 3008 Griffe Pack 1.6 Turbo 16V 5p Aut. 2018 > 2020 |