| Código | IS108185 |
| UN | |
| Marca | Green |
| Categoria | A/C Compressores |
| Gás: | R134a |
| Fixação/Conexão: | 3 Furos Passantes |
| Polia: | 6 Canais |
| Tensão: | 12V |
| Óleo: | PAG 46 |
| Quantidade de Óleo: | 160 ml |
| Saída: | Superior |
| Cilindradas Por Rotação: | 160 cc/r |
| Conectores: | 3 |
| Informações Complementares: | Saídas diagonais no corpo |
| Alinhamento | Alinhamento do Compressor (Furo Passante) à primeira ranhura: 69mm ± 0,5mm Distância entre ranhuras: 3,56mm ± 0,05mm Ângulo das ranhuras: 40° |
| Dimensões: | Gerais: Altura (h): 150mm x Comprimento (l): 200mm x Largura (b): 150mm Polia: Diâmetro (Ø): 115mm |
| Código Oem: | DWB977012S602 CS20462 977012S600 |
| Modelo do Compressor: | VS16 |
| Peso: | Líquido: 6,19 kg Bruto: 6,39 kg |
| Veículos Compatíveis |
|---|
| Sportage EX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2022 |
| Sportage EX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2019 |
| Sportage EX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2020 |
| Sportage EX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2018 |
| Sportage EX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2015 |
| Sportage EX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2016 |
| Sportage EX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2021 |
| Sportage EX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2017 |
| Sportage LX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2019 |
| Sportage LX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2018 |
| Sportage LX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2021 |
| Sportage LX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2016 |
| Sportage LX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2015 |
| Sportage LX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2017 |
| Sportage LX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2020 |
| ix35 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2021 |
| ix35 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2020 |
| ix35 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2019 |
| ix35 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2017 |
| ix35 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2018 |
| ix35 2.0 Launching Edition 16V Flex Aut. 2016 |
| ix35 GL 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2021 |
| ix35 GL 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2022 |
| ix35 GL 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2020 |
| ix35 GL 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2019 |
| ix35 GL 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2018 |
| ix35 GL 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2017 |
| ix35 GLS 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2019 |
| ix35 GLS 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2016 |
| ix35 GLS 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2015 |
| ix35 GLS 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2021 |
| ix35 GLS 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2018 |
| ix35 GLS 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2017 |
|
ix35 GLS 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2015-2021 ix35 GL 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2017-2022 ix35 2.0 Launching Edition 16V Flex Aut. 2016 ix35 2.0 16V 2WD Flex Aut. 2017-2021 Sportage LX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2015-2021 Sportage EX 2.0 16V/ 2.0 16V Flex Aut. 2015-2022 |