| Código | IS108086 |
| UN | |
| Marca | Green |
| Categoria | A/C Compressores |
| Gás: | R134a |
| Modelo do Compressor: | 6SBU14A |
| Polia: | 6 Canais |
| Tensão: | 12V |
| Óleo: | PAG 46 |
| Quantidade de Óleo: | 180 ml |
| Saída: | Superior |
| Fixação/Conexão: | 4 Furos Orelha |
| Conectores: | 2 |
| Peso: | Líquido: 5,9 kg Bruto: 6,1 kg |
| Código Oem: | GE4472604711 64529215947 64529223694 6452922369402 64529225703 6452922570301 64529330829 6452933082901 6452933083102 GE447260-4711 GE447160-4298
6452 9223694-05
225270 10 |
| Dimensões: | Gerais: Altura (h): 114mm x Comprimento (l): 223mm x Largura (b): 101mm Polia: Diâmetro (Ø): 110mm |
| Alinhamento | Alinhamento do Compressor (Face da Orelha) à última ranhura: 26,3mm ± 0,5mm Ângulo das ranhuras: 40° ± 0,3° |
| Veículos Compatíveis |
|---|
| 320iA GT Sport 2.0 Turbo 16V 184cv 5p 2014 |
| 320iA GT Sport 2.0 Turbo 16V 184cv 5p 2017 |
| 320iA GT Sport 2.0 Turbo 16V 184cv 5p 2016 |
| 320iA GT Sport 2.0 Turbo 16V 184cv 5p 2015 |
| 328iA GT M Sport 2.0 Turbo 16V 245cv 5p 2014 |
| 328iA GT M Sport 2.0 Turbo 16V 245cv 5p 2016 |
| 328iA GT M Sport 2.0 Turbo 16V 245cv 5p 2015 |
| 528iA M Sport 2.0 Turbo 16V 245cv 4p 2014 |
| 528iA M Sport 2.0 Turbo 16V 245cv 4p 2016 |
| 528iA M Sport 2.0 Turbo 16V 245cv 4p 2015 |
| X1 SDRIVE 18i 2.0 16V 4x2 Aut. 2010 |
| X1 SDRIVE 18i 2.0 16V 4x2 Aut. 2014 |
| X1 SDRIVE 18i 2.0 16V 4x2 Aut. 2013 |
| X1 SDRIVE 18i 2.0 16V 4x2 Aut. 2012 |
| X1 SDRIVE 18i 2.0 16V 4x2 Aut. 2011 |
| X1 SDRIVE 20i 2.0/2.0 TB Acti.Flex Aut. 2012 |
| X1 SDRIVE 20i 2.0/2.0 TB Acti.Flex Aut. 2015 |
| X1 SDRIVE 20i 2.0/2.0 TB Acti.Flex Aut. 2014 |
| X1 SDRIVE 20i 2.0/2.0 TB Acti.Flex Aut. 2013 |
| X1 XDRIVE 28i 2.0 Turbo 16V 4x4 Aut. 2012 |
| X1 XDRIVE 28i 2.0 Turbo 16V 4x4 Aut. 2013 |
| X1 XDRIVE 28i 2.0 Turbo 16V 4x4 Aut. 2014 |
| X1 XDRIVE 28i 3.0 24V 4x4 Aut. 2010 |
| X1 XDRIVE 28i 3.0 24V 4x4 Aut. 2011 |
| X1 XDRIVE 28i 3.0 24V 4x4 Aut. 2012 |
| X1 XDRIVE 28i Sport 2.0 ActiveFlex Aut. 2015 |
| Z4 Roadster sDRIVE 20i 2.0 16V 2p Aut. 2012 |
| Z4 Roadster sDRIVE 20i 2.0 16V 2p Aut. 2016 |
| Z4 Roadster sDRIVE 20i 2.0 16V 2p Aut. 2015 |
| Z4 Roadster sDRIVE 20i 2.0 16V 2p Aut. 2014 |
| Z4 Roadster sDRIVE 20i 2.0 16V 2p Aut. 2013 |
| Z4 Roadster sDRIVE 23i 2.5 24V 204cv 2p 2010 |
| Z4 Roadster sDRIVE 23i 2.5 24V 204cv 2p 2011 |
| Z4 Roadster sDRIVE 35i 3.0 24V 306cv 2p 2009 |
| Z4 Roadster sDRIVE 35i 3.0 24V 306cv 2p 2014 |
| Z4 Roadster sDRIVE 35i 3.0 24V 306cv 2p 2013 |
| Z4 Roadster sDRIVE 35i 3.0 24V 306cv 2p 2012 |
| Z4 Roadster sDRIVE 35i 3.0 24V 306cv 2p 2011 |
| Z4 Roadster sDRIVE 35i 3.0 24V 306cv 2p 2010 |
|
320iA GT Sport 2.0 Turbo 16V 184cv 5p 2014 > 2017 328iA GT M Sport 2.0 Turbo 16V 245cv 5p 2014 > 2016 528iA M Sport 2.0 Turbo 16V 245cv 4p 2014 > 2016 X1 SDRIVE 18i 2.0 16V 4x2 Aut. 2010 > 2014 X1 SDRIVE 20i 2.0/2.0 TB Acti.Flex Aut. 2012 > 2015 X1 XDRIVE 28i 3.0 24V 4x4 Aut. 2010 > 2012 X1 XDRIVE 28i 2.0 Turbo 16V 4x4 Aut. 1 2012-2015 Z4 Roadster sDRIVE 20i 2.0 16V 2p Aut. 2012 > 2016 Z4 Roadster sDRIVE 23i 2.5 24V 204cv 2p 2010 > 2011 Z4 Roadster sDRIVE 35i 3.0 24V 306cv 2p 2009 > 2014 |