| Código | DS101185 |
| UN | |
| Marca | Green |
| Categoria | A/C Compressores |
| Gás: | R134a |
| Modelo do Compressor: | 10PA15 |
| Fixação/Conexão: | 4 Furos Passantes |
| Tensão: | 12V |
| Óleo: | PAG 46 |
| Saída: | Superior |
| Quantidade de Óleo: | 150 ml |
| Polia: | |
| Aplicação do Item: | Universal |
| Cilindradas Por Rotação: | 155 cc/r |
| Peso: | Líquido: 4,5 kg Bruto: 4,7 kg |
| Dimensões: | Gerais: Altura (h): 128mm x Comprimento (l): 180mm x Largura (b): 70mm |
| Veículos Compatíveis |
|---|
|
Universal |