| Código | DS720180 |
| PC | |
| Marca | Spal |
| Categoria | Eletroventiladores |
| Tensão: | 24V |
| Conectores: | 2 |
| Modelo: | Soprante |
| Sentido de Rotação: | Anti-Horário |
| Quantidade de Pás: | 10 (Pás Retas) |
| Aplicação do Item: | Aplicação: Universal |
| Peso: | Líquido: 1,5 kg Bruto: 1,7 kg |
| Código Oem: | VA09BP50C27S 30101801A |
| Informações Complementares: | Duração: 6500 Horas Perfil Baixo |
| Dimensões: | Gerais: Altura (h): 310mm x Comprimento (l): 65mm x Largura (b): 313mm Hélice: Diâmetro (Ø): 11'' (279,4mm) |
| Veículos Compatíveis |
|---|
|
Aplicação: Universal |
Detalhes do Produto:
Eletroventilador 11pol Universal Soprante - (SPAL)
Prevenção de falhas:
- Certifique-se de que o modelo e a voltagem estão corretos antes de finalizar a compra;
- Verifique as dimensões da peça antes da instalação;
Diagnóstico de Falhas:
- Verifique a integridade física do produto;
- Verifique as dimensões da Hélice e do Defletor;
- Certifique-se de que o motor elétrico está em pleno funcionamento;
- Certifique-se que a voltagem da peça é a correta para o sistema.