| Código | DS720179 |
| PC | |
| Marca | Spal |
| Categoria | Eletroventiladores |
| Tensão: | 12V |
| Conectores: | 2 |
| Modelo: | Aspirante |
| Sentido de Rotação: | Horário |
| Quantidade de Pás: | 10 (Pás Retas) |
| Informações Complementares: | Duração: 6500 Horas |
| Aplicação do Item: | UNIVERSAL |
| Peso: | Líquido: 1,5 kg Bruto: 1,7 kg |
| Código Oem: | VA09AP50C27A VA09-AP50/C-27A/6.500 |
| Dimensões: | Gerais: Altura (h): 323mm x Comprimento (l): 60mm x Largura (b): 293mm Hélice: Diâmetro (Ø): 11'' (279,4mm) |
| Veículos Compatíveis |
|---|
| UNIVERSAL |