| Código | DS102121 |
| UN | |
| Marca | Green |
| Categoria | Utilitários |
| Gás: | R134a |
| Fixação/Conexão: | 3 Furos Passantes |
| Polia: | 6 Canais |
| Tensão: | 12V |
| Óleo: | PAG 46 |
| Quantidade de Óleo: | 170ml |
| Conectores: | 2 |
| Modelo do Compressor: | VS19 |
| Peso: | 7,9kg |
| Código Oem: | 2006247 2015351 2026699 GK3119D629CB GK3119D629CC GK3119D629CD 2357021 GK3119D629CE KK3119D629CA 2514862 |
| Dimensões: | Gerais: Altura (h): 193mm x Comprimento (l): 117mm x Largura (b): 117mm Polia: Diâmetro (Ø): 114mm |
| Alinhamento | Alinhamento do Compressor (Furo Passante) ao meio da polia: 50,4mm ± 0,5mm Ângulo das ranhuras: 40° |
| Veículos Compatíveis |
|---|
| TRANSIT Minibus 15 Lug. 2.0 16V Diesel 2022 |
| TRANSIT Minibus 18 Lug. 2.0 16V Diesel 2022 |
| TRANSIT Minibus Vidrada 2.0 16V Diesel 2022 |
|
TRANSIT Minibus Vidrada 2.0 16V Diesel 2022-2024
TRANSIT Minibus Vidrada 2.0 16V Die Aut. 2023-2024
TRANSIT Minibus 18 Lug. 2.0 16V Diesel 2022-2024
TRANSIT Minibus 18 Lug. 2.0 16V Die Aut. 2023-2024
TRANSIT Minibus 15 Lug. 2.0 16V Diesel 2022-2024
TRANSIT Minibus 15 Lug. 2.0 16V Die Aut. 2023-2024
TRANSIT Furgão 2.0 Longo Turbo Diesel 2022-2025
TRANSIT Furgão 2.0 Longo Turbo Die Aut. 2023-2025
TRANSIT Furgão 2.0 Curto Turbo Diesel 2023-2025
TRANSIT Chassi 470E 2.0 EcoBlue Diesel 2024-2025
TRANSIT Chassi 350E 2.0 EcoBlue Diesel 2024-2025
|